Prospekt von Buderus: Sole-Wasser-Wärmepumpe Logatherm WSW196i(T) und WSW186i(T) - aktion pro eigenheim

8737805844 (10) PFI 2022/11 Printed in Germany. Technische Änderungen vorbehalten. Papier hergestellt aus chlorfrei gebleichtem Zellstoff. Ihr kompetenter Partner für Systemtechnik Bosch Thermotechnik GmbH Buderus Deutschland 35573 Wetzlar www.buderus.de info@buderus.de Niederlassung PLZ/Ort Straße Telefon Telefax E-Mail-Adresse 1. Aachen 52080 Aachen Hergelsbendenstr. 30 (0241) 96824-0 (0711) 811504-7960 aachen@buderus.de 2. Augsburg 86156 Augsburg Werner-Heisenberg-Str. 1 (0821) 44481-0 (0711) 811504-7954 augsburg@buderus.de 3. Berlin 12359 Berlin Ballinstr. 10 (030) 75488-0 (0711) 811504-7979 berlin@buderus.de 4. Berlin/Brandenburg 16727 Velten Berliner Str. 1 (03304) 377-0 (0711) 811504-7730 berlin.brandenburg@buderus.de 5. Bielefeld 33719 Bielefeld Oldermanns Hof 4 (0521) 2094-0 (0711) 811504-6704 bielefeld@buderus.de 6. Bremen 28816 Stuhr Lise-Meitner-Str. 1 (0421) 8991-0 (0711) 811504-6651 bremen@buderus.de 7. Dortmund 44319 Dortmund Zeche-Norm-Str. 28 (0231) 9272-0 (0711) 811504-7357 dortmund@buderus.de 8. Dresden 01458 Ottendorf-Okrilla Jakobsdorfer Str. 4–6 (035205) 55-0 (0711) 811504-6181 dresden@buderus.de 9. Düsseldorf 40231 Düsseldorf Höherweg 268 (0211) 73837-0 (0711) 811504-6806 duesseldorf@buderus.de 10. Erfurt 99091 Erfurt Alte Mittelhäuser Str. 21 (0361) 77950-0 (0711) 811504-6418 erfurt@buderus.de 11. Essen 45307 Essen Eckenbergstr. 8 (0201) 561-0 (0711) 811504-6697 essen@buderus.de 12. Esslingen 73730 Esslingen Wolf-Hirth-Str. 8 (0711) 9314-5 (0711) 811504-7959 esslingen@buderus.de 13. Frankfurt 63110 Rodgau Hermann-Staudinger-Str. 2 (06106) 843-0 (0711) 811504-6797 frankfurt@buderus.de 14. Freiburg 79108 Freiburg Stübeweg 47 (0761) 51005-0 (0711) 811504-6793 freiburg@buderus.de 15. Gießen 35394 Gießen Rödgener Str. 47 (0641) 404-0 (0711) 811504-6839 giessen@buderus.de 16. Goslar 38644 Goslar Magdeburger Kamp 7 (05321) 550-0 (0711) 811504-7570 goslar@buderus.de 17. Hamburg 21035 Hamburg Wilhelm-Iwan-Ring 15 (040) 73417-0 (0711) 811504-6578 hamburg@buderus.de 18. Hannover 30916 Isernhagen Stahlstr. 1 (0511) 7703-0 (0711) 811504-7725 hannover@buderus.de 19. Heilbronn 74078 Heilbronn Pfaffenstr. 55 (07131) 9192-0 (0711) 811504-6958 heilbronn@buderus.de 20. Ingolstadt 85098 Großmehring Max-Planck-Str. 1 (08456) 914-0 (0711) 811504-6340 ingolstadt@buderus.de 21. Kaiserslautern 67663 Kaiserslautern Opelkreisel 24 (0631) 3547-0 (0711) 811504-6441 kaiserslautern@buderus.de 22. Karlsruhe 76185 Karlsruhe Hardeckstr. 1 (0721) 95085-0 (0711) 811504-6212 karlsruhe@buderus.de 23. Kassel 34123 Kassel-Waldau Heinrich-Hertz-Str. 7 (0561) 491741-0 (0711) 811504-7706 kassel@buderus.de 24. Kempten 87437 Kempten Heisinger Str. 21 (0831) 57526-0 (0711) 811504-7008 kempten@buderus.de 25. Kiel 24145 Kiel Edisonstr. 29 (0431) 69695-0 (0711) 811504-6545 kiel@buderus.de 26. Koblenz 56220 Bassenheim Am Gülser Weg 15–17 (02625) 931-0 (0711) 811504-7956 koblenz@buderus.de 27. Köln 50858 Köln Toyota-Allee 97 (02234) 9201-0 (0711) 811504-6777 koeln@buderus.de 28. Kulmbach 95326 Kulmbach Aufeld 2 (09221) 943-0 (0711) 811504-6666 kulmbach@buderus.de 29. Leipzig 04420 Markranstädt Handelsstr. 22 (0341) 94513-00 (0711) 811504-6376 leipzig@buderus.de 30. Lüneburg 21339 Lüneburg Christian-Herbst-Str. 6 (04131) 29719-0 (0711) 811504-7610 lueneburg@buderus.de 31. Magdeburg 39116 Magdeburg Sudenburger Wuhne 63 (0391) 6086-0 (0711) 811504-6316 magdeburg@buderus.de 32. Mainz 55129 Mainz Carl-Zeiss-Str. 16 (06131) 9225-0 (0711) 811504-6838 mainz@buderus.de 33. Meschede 59872 Meschede Zum Rohland 1 (0291) 5491-0 (0711) 811504-6720 meschede@buderus.de 34. München 81379 München Boschetsrieder Str. 80 (089) 78001-0 (0711) 811504-7950 muenchen@buderus.de 35. Münster 48159 Münster Haus Uhlenkotten 10 (0251) 78006-0 (0711) 811504-6758 muenster@buderus.de 36. Neubrandenburg 17034 Neubrandenburg Feldmark 9 (0395) 4534-0 (0711) 811504-6818 neubrandenburg@buderus.de 37. Neu-Ulm 89231 Neu-Ulm Böttgerstr. 6 (0731) 70790-0 (0711) 811504-6763 neu-ulm@buderus.de 38. Norderstedt 22848 Norderstedt Gutenbergring 53 (040) 73417-0 (0711) 811504-6618 norderstedt@buderus.de 39. Nürnberg 90425 Nürnberg Kilianstr. 112 (0911) 3602-0 (0711) 811504-6730 nuernberg@buderus.de 40. Osnabrück 49078 Osnabrück Am Schürholz 4 (0541) 9461-0 (0711) 811504-6095 osnabrueck@buderus.de 41. Ravensburg 88069 Tettnang Dr.-Klein-Str. 17–21 (07542) 550-0 (0711) 811504-7007 ravensburg-tettnang@buderus.de 42. Regensburg 93092 Barbing Von-Miller-Str. 16 (09401) 888-0 (0711) 811504-7005 regensburg@buderus.de 43. Rostock 18182 Bentwisch Hansestr. 5 (0381) 60969-0 (0711) 811504-6812 rostock@buderus.de 44. Saarbrücken 66130 Saarbrücken Kurt-Schumacher-Str. 38 (0681) 88338-0 (0711) 811504-6400 saarbruecken@buderus.de 45. Schwerin 19075 Pampow Fährweg 10 (03865) 7803-0 (0711) 811504-6574 schwerin@buderus.de 46. Tamm 71732 Tamm Bietigheimer Str. 52 (0711) 9314-750 (0711) 811504-6530 tamm@buderus.de 47. Traunstein 83278 Traunstein/Haslach Falkensteinstr. 10 (0861) 2091-0 (0711) 811504-7004 traunstein@buderus.de 48. Trier 54343 Föhren Europa-Allee 24 (06502) 934-0 (0711) 811504-6311 trier@buderus.de 49. Viernheim 68519 Viernheim Erich-Kästner-Allee 1 (06204) 9190-0 (0711) 811504-6835 viernheim@buderus.de 50. Villingen-Schwenningen 78652 Deißlingen Baarstr. 23 (07420) 922-0 (0711) 811504-6488 schwenningen@buderus.de 51. Werder 14542 Werder/Plötzin Am Magna Park 4 (03327) 5749-110 (0711) 811504-7974 werder@buderus.de 52. Wesel 46485 Wesel Am Schornacker 119 (0281) 95251-0 (0711) 811504-6805 wesel@buderus.de 53. Würzburg 97228 Rottendorf Ostring 10 (09302) 904-0 (0711) 811504-6841 wuerzburg@buderus.de 54. Zwickau 08058 Zwickau Berthelsdorfer Str. 12 (0375) 4410-0 (0711) 811504-6019 zwickau@buderus.de

RkJQdWJsaXNoZXIy Nzg1MTE=